M30 |
1
|
251 |
m |
Großkopf, Hannes |
DE |
Sparda-Team Rechberghausen |
00:36:44 |
Urkunde herunterladen
|
M30 |
2
|
411 |
m |
Tomas Gabure, Elias |
DE |
|
00:38:15 |
Urkunde herunterladen
|
M40 |
3
|
475 |
m |
Collerone, Alessandro |
DE |
Sparda-Team Rechberghausen |
00:39:15 |
Urkunde herunterladen
|
M |
4
|
465 |
m |
De Zolt, Nicola |
DE |
|
00:39:56 |
Urkunde herunterladen
|
M |
5
|
235 |
m |
Fodor, Daniel |
DE |
Sparda-Team Rechberghausen |
00:41:13 |
Urkunde herunterladen
|
MJ U20 |
5
|
378 |
m |
Steinhilber, Manuel |
DE |
Sparda-Team Rechberghausen |
00:41:13 |
Urkunde herunterladen
|
M40 |
7
|
268 |
m |
Höpfner, Marco |
DE |
Sparda-Team Rechberghausen |
00:43:26 |
Urkunde herunterladen
|
M30 |
8
|
223 |
m |
Brix, Lukas |
DE |
AST Süßen |
00:44:00 |
Urkunde herunterladen
|
W |
9
|
296 |
w |
Laub, Julia |
DE |
SV Mergelstetten |
00:44:01 |
Urkunde herunterladen
|
M45 |
10
|
325 |
m |
Panitz, André |
DE |
Team MF-Trainingstreff |
00:44:03 |
Urkunde herunterladen
|
M45 |
11
|
460 |
m |
König, Armin |
DE |
Staufeneckschule |
00:44:31 |
Urkunde herunterladen
|
M35 |
12
|
396 |
m |
Wieszt, Marcus |
DE |
SV Mergelstetten |
00:44:42 |
Urkunde herunterladen
|
M30 |
13
|
367 |
m |
Späck, Daniel |
DE |
|
00:44:43 |
Urkunde herunterladen
|
M35 |
14
|
405 |
m |
Keifer, Stefan |
DE |
3Boysrun Global Plogging |
00:45:28 |
Urkunde herunterladen
|
M40 |
15
|
477 |
m |
Collerone, Salvatore |
DE |
Eislingen |
00:45:53 |
Urkunde herunterladen
|
M40 |
16
|
287 |
m |
Kreutzer, Christian |
DE |
|
00:46:27 |
Urkunde herunterladen
|
M45 |
17
|
260 |
m |
Heilig, Thomas |
DE |
|
00:46:31 |
Urkunde herunterladen
|
M55 |
18
|
361 |
m |
Schropp, Michael |
DE |
Running Company |
00:46:50 |
Urkunde herunterladen
|
M30 |
19
|
282 |
m |
Kirsch, Jonathan |
DE |
|
00:46:51 |
Urkunde herunterladen
|
M35 |
20
|
318 |
m |
Netzer, Michael |
DE |
La Famiglia |
00:47:04 |
Urkunde herunterladen
|
M50 |
21
|
375 |
m |
Steck, Dietmar |
DE |
AST Süßen |
00:47:17 |
Urkunde herunterladen
|
M50 |
22
|
459 |
m |
Hofmann, Christian |
DE |
Sparda-Team Rechberghausen |
00:47:38 |
Urkunde herunterladen
|
W |
23
|
340 |
w |
Röhm, Julia |
DE |
Team Wadenkrampf |
00:47:41 |
Urkunde herunterladen
|
M30 |
23
|
324 |
m |
Pallasch, Christoph H. |
DE |
BMCKFH |
00:47:41 |
Urkunde herunterladen
|
M |
25
|
277 |
m |
Kauderer, Steffen |
DE |
|
00:47:56 |
Urkunde herunterladen
|
M |
26
|
346 |
m |
Schäfer, Florian |
DE |
|
00:48:56 |
Urkunde herunterladen
|
M40 |
27
|
395 |
m |
Weber, Martin |
DE |
AST Süßen |
00:49:07 |
Urkunde herunterladen
|
M50 |
28
|
232 |
m |
Engelhard, Stefan |
DE |
TSV Undingen |
00:49:12 |
Urkunde herunterladen
|
M55 |
29
|
428 |
m |
Stegmaier, Klaus |
DE |
AST Süßen |
00:49:29 |
Urkunde herunterladen
|
M35 |
30
|
259 |
m |
Hartmann, Manuel |
DE |
AST Süßen |
00:49:32 |
Urkunde herunterladen
|
MJ U18 |
31
|
209 |
m |
Bauer, Paul |
DE |
|
00:50:00 |
Urkunde herunterladen
|
M35 |
32
|
331 |
m |
Rehm, Tobias |
DE |
Sportpark Süssen |
00:50:03 |
Urkunde herunterladen
|
M55 |
33
|
431 |
m |
Maier, Ulrich |
DE |
TV Steinheim |
00:50:18 |
Urkunde herunterladen
|
M35 |
34
|
344 |
m |
Sander, Oliver |
DE |
|
00:51:07 |
Urkunde herunterladen
|
M50 |
35
|
463 |
m |
Andelfinger, Elmar |
DE |
LT Urbach |
00:51:19 |
Urkunde herunterladen
|
M55 |
36
|
327 |
m |
Pflüger, Dieter |
DE |
AST Süßen |
00:51:27 |
Urkunde herunterladen
|
M55 |
37
|
293 |
m |
Kuhn, Peter |
DE |
TV Winzingen |
00:51:29 |
Urkunde herunterladen
|
M |
38
|
249 |
m |
Gramüller, Lukas |
DE |
In Shape |
00:51:32 |
Urkunde herunterladen
|
M55 |
39
|
206 |
m |
Bartle, Albert |
DE |
LAC Essingen |
00:51:50 |
Urkunde herunterladen
|
M |
40
|
267 |
m |
Holzner, Philipp |
DE |
|
00:51:54 |
Urkunde herunterladen
|
M60 |
41
|
427 |
m |
Darcis, Werner |
DE |
HSB running team |
00:51:56 |
Urkunde herunterladen
|
M30 |
42
|
288 |
m |
Kröner, Manuel |
DE |
Stadt Kirchheim/Teck |
00:52:11 |
Urkunde herunterladen
|
M45 |
43
|
402 |
m |
Zlataric, Thomas |
DE |
AST Süßen |
00:52:15 |
Urkunde herunterladen
|
M40 |
44
|
308 |
m |
Mayer, Jürgen |
DE |
E-Bär |
00:52:19 |
Urkunde herunterladen
|
M50 |
44
|
242 |
m |
Gerlach, Steffen |
DE |
AST Süßen |
00:52:19 |
Urkunde herunterladen
|
M50 |
46
|
302 |
m |
Lutz, Rainer |
DE |
AST Süßen |
00:52:21 |
Urkunde herunterladen
|
M30 |
47
|
464 |
m |
Macri, Vincenzo |
DE |
|
00:52:24 |
Urkunde herunterladen
|
M40 |
48
|
264 |
m |
Herwig, Jens |
DE |
Sportpark Süßen (Gastläufer) |
00:52:34 |
Urkunde herunterladen
|
M40 |
49
|
377 |
m |
Stein, Markus |
DE |
|
00:52:36 |
Urkunde herunterladen
|
M40 |
50
|
408 |
m |
Schuster, Willi |
DE |
|
00:52:38 |
Urkunde herunterladen
|
M30 |
51
|
345 |
m |
Sauter, Simon |
DE |
BurgerSchloz Laufteam |
00:52:41 |
Urkunde herunterladen
|
W |
52
|
241 |
w |
Geringer, Vanessa |
DE |
TV Steinheim |
00:52:45 |
Urkunde herunterladen
|
W35 |
53
|
279 |
w |
Kelecic, Carolin |
DE |
Lauf geht's |
00:52:46 |
Urkunde herunterladen
|
M35 |
54
|
456 |
m |
Sommer, Dennis |
DE |
TB Untertürkheim |
00:52:57 |
Urkunde herunterladen
|
M45 |
55
|
397 |
m |
Wimmer, Daniel |
DE |
AST Süßen |
00:53:03 |
Urkunde herunterladen
|
M40 |
56
|
238 |
m |
Funk, Alexander |
DE |
Runningteam Alcatraz |
00:53:09 |
Urkunde herunterladen
|
W |
57
|
436 |
w |
Dietrich, Susen |
DE |
Team Burg Apotheke Salach |
00:53:11 |
Urkunde herunterladen
|
M40 |
58
|
205 |
m |
Barrio Castel, Vicente |
DE |
|
00:53:15 |
Urkunde herunterladen
|
M50 |
59
|
283 |
m |
Klingler, Klaus |
DE |
4you Fitness |
00:53:30 |
Urkunde herunterladen
|
M50 |
60
|
379 |
m |
Steinhilber , Thomas |
DE |
TV Ebersbach |
00:53:53 |
Urkunde herunterladen
|
M50 |
61
|
400 |
m |
Zandt, Michael |
DE |
Löwenläufer |
00:54:05 |
Urkunde herunterladen
|
WJ U18 |
62
|
462 |
w |
Andelfinger, Heldi |
DE |
SG Schorndorf |
00:54:07 |
Urkunde herunterladen
|
M35 |
62
|
363 |
m |
Schuster, Dennis |
DE |
TV Ebersbach |
00:54:07 |
Urkunde herunterladen
|
M55 |
64
|
322 |
m |
Nolden, Norbert |
DE |
|
00:54:14 |
Urkunde herunterladen
|
M45 |
65
|
253 |
m |
Gutbrod , Markus |
DE |
Pepp's Eleven |
00:54:17 |
Urkunde herunterladen
|
M40 |
66
|
254 |
m |
Habdank, Michael |
DE |
|
00:54:25 |
Urkunde herunterladen
|
W |
67
|
311 |
w |
Mehnert, Nina |
DE |
|
00:54:31 |
Urkunde herunterladen
|
M65 |
68
|
410 |
m |
Hutta, Peter |
DE |
Sparda-Team Rechberghausen |
00:54:52 |
Urkunde herunterladen
|
M55 |
69
|
451 |
m |
Rechenberger, Jürgen |
DE |
Advorange |
00:55:17 |
Urkunde herunterladen
|
M |
70
|
474 |
m |
Rapp, Timo |
DE |
|
00:55:20 |
Urkunde herunterladen
|
M55 |
71
|
392 |
m |
Waldt, Dieter |
DE |
Ottsilla-Team TSV Ottenbach |
00:55:21 |
Urkunde herunterladen
|
M55 |
72
|
244 |
m |
Geywitz, Georg |
DE |
Asi-Roller |
00:55:23 |
Urkunde herunterladen
|
W |
73
|
204 |
w |
Bahr, Stephanie |
DE |
Sparda-Team Rechberghausen |
00:55:33 |
Urkunde herunterladen
|
M50 |
74
|
430 |
m |
Rapp, Roland |
DE |
Lauf geht's |
00:55:51 |
Urkunde herunterladen
|
M55 |
75
|
434 |
m |
Laub, Helmut |
DE |
ASC Ulm/Neu-Ulm |
00:55:55 |
Urkunde herunterladen
|
W55 |
75
|
433 |
w |
Laub, Andrea |
DE |
ASC Ulm/Neu-Ulm |
00:55:55 |
Urkunde herunterladen
|
M |
77
|
276 |
m |
Kauderer, Lukas |
DE |
|
00:55:58 |
Urkunde herunterladen
|
M |
78
|
216 |
m |
Birk, Sebastian |
DE |
|
00:55:59 |
Urkunde herunterladen
|
M45 |
79
|
443 |
m |
Clement, Eberhard |
DE |
Lauf geht's |
00:56:09 |
Urkunde herunterladen
|
M30 |
79
|
297 |
m |
Leins, Denis |
DE |
Löwenläufer |
00:56:09 |
Urkunde herunterladen
|
M50 |
79
|
337 |
m |
Riedel, Thomas |
DE |
TSG Salach |
00:56:09 |
Urkunde herunterladen
|
M55 |
82
|
275 |
m |
Kauderer, Eberhard |
DE |
|
00:56:14 |
Urkunde herunterladen
|
M55 |
83
|
455 |
m |
Scherrbacher, Herrmann-Josef |
DE |
DAV Geislingen |
00:56:16 |
Urkunde herunterladen
|
M55 |
84
|
320 |
m |
Neuburger, Michael |
DE |
Sparda-Team Rechberghausen |
00:56:20 |
Urkunde herunterladen
|
M30 |
85
|
416 |
m |
Oswald, Timo |
DE |
|
00:56:24 |
Urkunde herunterladen
|
W45 |
86
|
366 |
w |
Simm, Tanja |
DE |
TV Steinheim |
00:56:31 |
Urkunde herunterladen
|
M45 |
87
|
227 |
m |
Dannenmann, Heiko |
DE |
TV Bünzwangen |
00:56:32 |
Urkunde herunterladen
|
M45 |
88
|
315 |
m |
Mühleis, Simon |
DE |
Runningteam Alcatraz |
00:56:38 |
Urkunde herunterladen
|
M30 |
89
|
415 |
m |
Schlögl, Artur |
DE |
|
00:56:45 |
Urkunde herunterladen
|
MJ U18 |
90
|
425 |
m |
Schuster, Maximilian |
DE |
|
00:56:49 |
Urkunde herunterladen
|
M35 |
91
|
413 |
m |
Pietel, Timo |
DE |
|
00:56:55 |
Urkunde herunterladen
|
W40 |
92
|
388 |
w |
Vollmer, Nicole |
DE |
AST Süßen |
00:56:57 |
Urkunde herunterladen
|
M50 |
93
|
461 |
m |
Seybold, Thomas |
DE |
AST Süßen |
00:57:02 |
Urkunde herunterladen
|
W55 |
94
|
406 |
w |
Hohberger, Elvira |
DE |
TSG Salach |
00:57:17 |
Urkunde herunterladen
|
W60 |
95
|
360 |
w |
Schonder, Sabine |
DE |
AST Süßen |
00:57:20 |
Urkunde herunterladen
|
W |
96
|
458 |
w |
Prügner, Franziska |
DE |
TV Wissgoldingen |
00:57:26 |
Urkunde herunterladen
|
M35 |
97
|
200 |
m |
Allmendinger, Matthias |
DE |
|
00:57:29 |
Urkunde herunterladen
|
M50 |
98
|
225 |
m |
Caputo, Sandro |
DE |
Löwenläufer |
00:57:45 |
Urkunde herunterladen
|
M50 |
98
|
330 |
m |
Rapp, Hans-Joachim |
DE |
|
00:57:45 |
Urkunde herunterladen
|
M |
100
|
470 |
m |
Weber, Christian |
DE |
|
00:57:53 |
Urkunde herunterladen
|
M30 |
101
|
398 |
m |
Wuttke, Michael |
DE |
BurgerSchloz Laufteam |
00:58:02 |
Urkunde herunterladen
|
M45 |
102
|
374 |
m |
Staudinger, Guenter |
DE |
|
00:58:10 |
Urkunde herunterladen
|
W50 |
103
|
445 |
w |
Seybold, Jolanta |
DE |
AST Süßen |
00:58:20 |
Urkunde herunterladen
|
M40 |
104
|
304 |
m |
Maier, Stefan |
DE |
Ottsilla-Team TSV Ottenbach |
00:58:25 |
Urkunde herunterladen
|
M50 |
105
|
438 |
m |
Eichler, Michael |
DE |
Genußläufer Maitis |
00:58:27 |
Urkunde herunterladen
|
M45 |
106
|
380 |
m |
Steuernagel, Erdmann |
DE |
|
00:58:46 |
Urkunde herunterladen
|
M45 |
107
|
478 |
m |
Rau, Andreas |
DE |
|
00:58:57 |
Urkunde herunterladen
|
M30 |
108
|
263 |
m |
Helmer, Simon |
DE |
Stadt Donzdorf |
00:59:03 |
Urkunde herunterladen
|
M30 |
109
|
319 |
m |
Neubauer, Christian |
DE |
Team Wadenkrampf |
00:59:09 |
Urkunde herunterladen
|
M45 |
110
|
356 |
m |
Schmidt, Armin |
DE |
|
00:59:20 |
Urkunde herunterladen
|
M55 |
111
|
270 |
m |
Hummel, Manfred |
DE |
EMAG Sport-Team |
00:59:21 |
Urkunde herunterladen
|
M35 |
111
|
389 |
m |
von Eiff, Stephan |
DE |
Löwenläufer |
00:59:21 |
Urkunde herunterladen
|
M40 |
113
|
420 |
m |
Stegmayer, Dennis |
DE |
Cool runnings |
00:59:24 |
Urkunde herunterladen
|
W |
114
|
467 |
w |
Zurmühl, Iris |
DE |
|
00:59:36 |
Urkunde herunterladen
|
M |
115
|
424 |
m |
Schuster, Johannes |
DE |
|
00:59:39 |
Urkunde herunterladen
|
M30 |
115
|
365 |
m |
Schwenzer, Andreas |
DE |
SV Winnenden |
00:59:39 |
Urkunde herunterladen
|
M45 |
117
|
441 |
m |
Paterno, Steffen |
DE |
Lauf geht's |
00:59:43 |
Urkunde herunterladen
|
M50 |
118
|
329 |
m |
Rapp, Michael |
DE |
Mir schaffed des ... |
00:59:50 |
Urkunde herunterladen
|
M45 |
119
|
291 |
m |
Kugler, Marco |
DE |
4you Fitness |
00:59:51 |
Urkunde herunterladen
|
W45 |
120
|
239 |
w |
Gaugler, Alexandra |
DE |
AST Süßen |
00:59:52 |
Urkunde herunterladen
|
M35 |
121
|
352 |
m |
Schmid, Björn |
DE |
MittenInSalach |
01:00:00 |
Urkunde herunterladen
|
M50 |
122
|
457 |
m |
Weber, Franz |
DE |
IGF Running-Team Süssen |
01:00:02 |
Urkunde herunterladen
|
M50 |
123
|
265 |
m |
Hoffmann, Matthias |
DE |
BurgerSchloz Laufteam |
01:00:13 |
Urkunde herunterladen
|
M60 |
124
|
222 |
m |
Breßmer, Achim |
DE |
IGF Running-Team Süßen |
01:00:14 |
Urkunde herunterladen
|
W |
124
|
353 |
w |
Schmid, Ramona |
DE |
Stadt Donzdorf |
01:00:14 |
Urkunde herunterladen
|
W40 |
126
|
453 |
w |
Siklodi, Katalin |
DE |
TSV Lichtenwald |
01:00:22 |
Urkunde herunterladen
|
M35 |
127
|
407 |
m |
Bastian, Steffen |
DE |
|
01:00:28 |
Urkunde herunterladen
|
W55 |
128
|
328 |
w |
Pflüger, Brigitte |
DE |
AST Süßen |
01:00:31 |
Urkunde herunterladen
|
W40 |
129
|
401 |
w |
Zeltenhammer , Cinzia |
DE |
TSV Lichtenwald |
01:00:34 |
Urkunde herunterladen
|
M40 |
130
|
432 |
m |
Liedtke, Clemens |
DE |
|
01:00:36 |
Urkunde herunterladen
|
M50 |
131
|
454 |
m |
Hermann, Ernst |
DE |
1. FC Heiningen |
01:00:52 |
Urkunde herunterladen
|
M45 |
132
|
312 |
m |
Meissner, Klaus |
DE |
|
01:00:54 |
Urkunde herunterladen
|
M40 |
133
|
203 |
m |
Bacher, Michael |
DE |
SV Mergelstetten |
01:01:03 |
Urkunde herunterladen
|
M55 |
134
|
220 |
m |
Braun, Harald |
DE |
|
01:01:10 |
Urkunde herunterladen
|
M30 |
135
|
399 |
m |
Yilmazel, Max |
DE |
SPD Salach |
01:01:16 |
Urkunde herunterladen
|
M |
136
|
419 |
m |
Köber, Christian |
DE |
|
01:01:20 |
Urkunde herunterladen
|
M55 |
137
|
316 |
m |
Nachtigal, Winfried |
DE |
TV Steinheim |
01:01:29 |
Urkunde herunterladen
|
M30 |
137
|
450 |
m |
Reczuch, David |
DE |
|
01:01:29 |
Urkunde herunterladen
|
W35 |
139
|
387 |
w |
Vogelmann, Ina |
DE |
|
01:01:31 |
Urkunde herunterladen
|
W |
140
|
383 |
w |
Tausch , Sarah |
DE |
|
01:01:32 |
Urkunde herunterladen
|
W35 |
141
|
321 |
w |
Nieswandt, Ina |
DE |
|
01:01:37 |
Urkunde herunterladen
|
M30 |
142
|
284 |
m |
Kolar, Hannes |
DE |
Team Wadenkrampf |
01:01:45 |
Urkunde herunterladen
|
W45 |
143
|
201 |
w |
Andelfinger, Tatjana |
DE |
Team CJD-Zentrale - Christliches Jugenddorfwerk Deutschlands e.V. |
01:01:47 |
Urkunde herunterladen
|
M |
143
|
281 |
m |
Kielkopf, Ulli |
DE |
AST Süßen |
01:01:47 |
Urkunde herunterladen
|
M50 |
144
|
218 |
m |
Blessing, Markus |
DE |
Rennschnecken |
01:01:48 |
Urkunde herunterladen
|
M70 |
144
|
237 |
m |
Frey, Otto |
DE |
Sparda-Team Rechberghausen |
01:01:48 |
Urkunde herunterladen
|
M |
146
|
471 |
m |
Heller, Patrick |
DE |
|
01:01:49 |
Urkunde herunterladen
|
M65 |
147
|
224 |
m |
Bruni, Werner |
DE |
Waldo's Laufteam |
01:01:50 |
Urkunde herunterladen
|
W40 |
148
|
326 |
w |
Panitz, Delphine |
DE |
|
01:01:51 |
Urkunde herunterladen
|
W40 |
149
|
357 |
w |
Schmorl, Dorothee |
DE |
|
01:01:55 |
Urkunde herunterladen
|
M45 |
150
|
446 |
m |
Ziegler, Andreas |
DE |
TSG Salach |
01:02:36 |
Urkunde herunterladen
|
M50 |
151
|
404 |
m |
Maier, Martin |
DE |
|
01:02:42 |
Urkunde herunterladen
|
M65 |
151
|
421 |
m |
Roos, Günter |
DE |
AST Süßen |
01:02:42 |
Urkunde herunterladen
|
W40 |
153
|
372 |
w |
Stark, Heike |
DE |
AST Süßen |
01:02:43 |
Urkunde herunterladen
|
M45 |
154
|
447 |
m |
Zeltenhammer, Ingo |
DE |
TSV Lichtenwald |
01:02:49 |
Urkunde herunterladen
|
W45 |
155
|
338 |
w |
Rieder, Alexandra |
DE |
|
01:02:50 |
Urkunde herunterladen
|
M |
156
|
435 |
m |
Korpah, Andreas |
DE |
|
01:03:15 |
Urkunde herunterladen
|
M60 |
157
|
305 |
m |
Maiser, Jürgen |
DE |
|
01:03:29 |
Urkunde herunterladen
|
W30 |
157
|
317 |
w |
Nagel, Julia |
DE |
|
01:03:29 |
Urkunde herunterladen
|
W45 |
159
|
271 |
w |
Illig, Saskia |
DE |
|
01:03:33 |
Urkunde herunterladen
|
W45 |
159
|
243 |
w |
Gerusel, Tanja |
DE |
4you Fitness |
01:03:33 |
Urkunde herunterladen
|
M55 |
161
|
480 |
m |
Scherer, Jürgen |
DE |
|
01:03:34 |
Urkunde herunterladen
|
M60 |
161
|
481 |
m |
Gläsel, Ulrich |
DE |
|
01:03:34 |
Urkunde herunterladen
|
M65 |
163
|
343 |
m |
Ruiz, Enrique |
DE |
AST Süßen |
01:03:37 |
Urkunde herunterladen
|
W45 |
164
|
208 |
w |
Bauer, Karin |
DE |
|
01:03:39 |
Urkunde herunterladen
|
M40 |
165
|
439 |
m |
Junge, Florian |
DE |
ALBtrauf Runners |
01:04:01 |
Urkunde herunterladen
|
M60 |
166
|
294 |
m |
Kurz, Titus |
DE |
AST Süßen |
01:04:14 |
Urkunde herunterladen
|
M55 |
167
|
479 |
m |
Thalheimer, Michael |
DE |
AST Süßen |
01:04:18 |
Urkunde herunterladen
|
M55 |
168
|
314 |
m |
Mohn, Manfred |
DE |
4you Fitness |
01:04:27 |
Urkunde herunterladen
|
M60 |
169
|
307 |
m |
Maurmaier, Klaus |
DE |
Lauf geht's |
01:04:38 |
Urkunde herunterladen
|
M45 |
170
|
469 |
m |
Sauer, Ulrich |
DE |
|
01:04:47 |
Urkunde herunterladen
|
M50 |
171
|
273 |
m |
Kälberer, Jürgen |
DE |
|
01:04:52 |
Urkunde herunterladen
|
M55 |
172
|
373 |
m |
Staudenmayer, Werner |
DE |
SPD Salach |
01:04:53 |
Urkunde herunterladen
|
W30 |
173
|
262 |
w |
Heissenberger, Franziska |
DE |
Sparda-Team Rechberghausen |
01:05:01 |
Urkunde herunterladen
|
W35 |
174
|
214 |
w |
Biemann , Marion |
DE |
|
01:05:04 |
Urkunde herunterladen
|
M45 |
175
|
440 |
m |
Fischer, Matthias |
DE |
ALBtrauf Runners |
01:05:13 |
Urkunde herunterladen
|
M55 |
176
|
442 |
m |
Dangelmayr, Klaus |
DE |
Ottsilla Team TSV Ottenbach |
01:05:19 |
Urkunde herunterladen
|
M45 |
177
|
414 |
m |
Ludwig, Stephan |
DE |
|
01:05:21 |
Urkunde herunterladen
|
M55 |
178
|
466 |
m |
Schick, Andreas |
DE |
LT Unterensingen |
01:05:59 |
Urkunde herunterladen
|
M60 |
179
|
286 |
m |
Kress, Heinz |
DE |
Lauf geht's |
01:06:21 |
Urkunde herunterladen
|
M45 |
180
|
473 |
m |
Bauer, Steffen |
DE |
Zu fett für's Ballett |
01:06:27 |
Urkunde herunterladen
|
M45 |
180
|
332 |
m |
Reichart, Markus |
DE |
ZU Fett Fürs Ballett |
01:06:27 |
Urkunde herunterladen
|
M45 |
180
|
472 |
m |
Commerell, Frank |
DE |
Zu fett für's Ballett |
01:06:27 |
Urkunde herunterladen
|
W30 |
180
|
364 |
w |
Schwenke, Elena |
DE |
|
01:06:27 |
Urkunde herunterladen
|
W35 |
184
|
233 |
w |
Figl, Christine |
DE |
|
01:06:29 |
Urkunde herunterladen
|
W45 |
185
|
256 |
w |
Händle, Nicole |
DE |
TV Ebersbach |
01:06:39 |
Urkunde herunterladen
|
M60 |
186
|
261 |
m |
Heilig, Peter |
DE |
Waldstetten |
01:06:47 |
Urkunde herunterladen
|
W35 |
187
|
362 |
w |
Schubert, Susanne |
DE |
|
01:06:58 |
Urkunde herunterladen
|
M70 |
188
|
426 |
m |
Tengler, Johann |
DE |
AST Süßen |
01:07:02 |
Urkunde herunterladen
|
M |
189
|
306 |
m |
Markic, Matej |
DE |
BurgerSchloz Laufteam |
01:07:13 |
Urkunde herunterladen
|
W35 |
190
|
391 |
w |
Wahl, Stefanie |
DE |
|
01:07:31 |
Urkunde herunterladen
|
M40 |
191
|
290 |
m |
Kübler, Dieter |
DE |
|
01:07:48 |
Urkunde herunterladen
|
M55 |
192
|
468 |
m |
Heier, Dieter |
DE |
|
01:07:50 |
Urkunde herunterladen
|
M40 |
193
|
452 |
m |
Hollo, Roland |
DE |
TSV Lichtenwald |
01:07:55 |
Urkunde herunterladen
|
W45 |
194
|
234 |
w |
Fischer-Roos, Antje |
DE |
TV Ebersbach |
01:08:02 |
Urkunde herunterladen
|
M55 |
195
|
247 |
m |
Gracij, Darijo |
DE |
TV Ebersbach |
01:08:25 |
Urkunde herunterladen
|
M |
196
|
368 |
m |
Spiess, Ulrich |
DE |
BurgerSchloz Laufteam |
01:08:40 |
Urkunde herunterladen
|
M65 |
197
|
350 |
m |
Schlotz, Karl |
DE |
Sparda-Team Rechberghausen |
01:08:43 |
Urkunde herunterladen
|
W45 |
198
|
266 |
w |
Holzapfel , Tanja |
DE |
Lauf geht's |
01:08:50 |
Urkunde herunterladen
|
M50 |
199
|
334 |
m |
Reppermund , Volker |
DE |
Lauf geht's |
01:08:55 |
Urkunde herunterladen
|
W55 |
199
|
342 |
w |
Roßmeißl, Wilma |
DE |
Löwenläufer |
01:08:55 |
Urkunde herunterladen
|
M50 |
201
|
210 |
m |
Baumeister, Michael |
DE |
Lauf geht's |
01:09:03 |
Urkunde herunterladen
|
M45 |
202
|
207 |
m |
Bauer, Uwe |
DE |
Stiftung Haus Lindenhof |
01:09:08 |
Urkunde herunterladen
|
W30 |
203
|
335 |
w |
Reschke, Claudia |
DE |
Skiklub Dresden Niedersedlitz |
01:09:14 |
Urkunde herunterladen
|
M55 |
204
|
476 |
m |
Windeisen, Joachim |
DE |
Lauf geht's |
01:09:21 |
Urkunde herunterladen
|
W40 |
205
|
252 |
w |
Grüner, Birgit |
DE |
|
01:09:30 |
Urkunde herunterladen
|
M50 |
206
|
376 |
m |
Steck, Markus |
DE |
Lauf geht's |
01:09:38 |
Urkunde herunterladen
|
W30 |
207
|
355 |
w |
Schmidt, Carolin |
DE |
Löwenläufer |
01:09:40 |
Urkunde herunterladen
|
W45 |
208
|
393 |
w |
Weber, Anna |
DE |
4you Fitness |
01:09:42 |
Urkunde herunterladen
|
M50 |
209
|
423 |
m |
Czinszky, Markus |
DE |
AST Süßen |
01:09:55 |
Urkunde herunterladen
|
W65 |
209
|
390 |
w |
Wacker, Gunda |
DE |
AST Süßen |
01:09:55 |
Urkunde herunterladen
|
W45 |
211
|
370 |
w |
Stani, Susanne |
DE |
SPD Salach |
01:09:56 |
Urkunde herunterladen
|
M55 |
212
|
246 |
m |
Goßner , Klaus-Dieter |
DE |
Lauf geht's |
01:10:15 |
Urkunde herunterladen
|
W50 |
213
|
437 |
w |
Schwämmle, Gabriele |
DE |
AST Süßen |
01:10:24 |
Urkunde herunterladen
|
M60 |
214
|
394 |
m |
Weber, Alexander |
DE |
AST Süßen |
01:10:25 |
Urkunde herunterladen
|
M45 |
215
|
381 |
m |
Straub, Ingo |
DE |
|
01:10:33 |
Urkunde herunterladen
|
W45 |
216
|
228 |
w |
Drössler, Jasmin |
DE |
Sparda-Team Rechberghausen |
01:10:55 |
Urkunde herunterladen
|
W |
216
|
229 |
w |
Drössler, Maike |
DE |
|
01:10:55 |
Urkunde herunterladen
|
W50 |
218
|
245 |
w |
Goehl, Ulrike |
DE |
AST Süßen |
01:11:07 |
Urkunde herunterladen
|
M45 |
219
|
333 |
m |
Renner, Bernd |
DE |
BurgerSchloz Laufteam |
01:11:10 |
Urkunde herunterladen
|
W35 |
220
|
309 |
w |
Mayer, Anja |
DE |
|
01:11:25 |
Urkunde herunterladen
|
M55 |
221
|
248 |
m |
Gramlich, Tim |
DE |
Sparda-Team Rechberghausen |
01:11:37 |
Urkunde herunterladen
|
W55 |
222
|
422 |
w |
Gottwald, Dorit |
DE |
Lauf geht's |
01:11:43 |
Urkunde herunterladen
|
W40 |
223
|
292 |
w |
Kuhn, Birgit |
DE |
|
01:11:59 |
Urkunde herunterladen
|
M50 |
224
|
303 |
m |
Maier, Benedikt |
DE |
|
01:13:36 |
Urkunde herunterladen
|
M50 |
224
|
230 |
m |
Drumm, Frank |
DE |
Team CJD-Zentrale - Christliches Jugenddorfwerk Deutschlands e.V. |
01:13:36 |
Urkunde herunterladen
|
M30 |
226
|
444 |
m |
Szlamma, Steffen |
DE |
|
01:13:38 |
Urkunde herunterladen
|
W45 |
226
|
382 |
w |
Suppinger, Elke |
DE |
Stadt Donzdorf |
01:13:38 |
Urkunde herunterladen
|
W40 |
228
|
449 |
w |
Dürler, Patricia |
DE |
|
01:13:45 |
Urkunde herunterladen
|
W50 |
229
|
403 |
w |
Zowislo, Martina |
DE |
Lauf geht's |
01:13:46 |
Urkunde herunterladen
|
W45 |
230
|
226 |
w |
Daniel, Simone |
DE |
Lauf geht's |
01:13:49 |
Urkunde herunterladen
|
W55 |
231
|
221 |
w |
Bräutigam, Elke |
DE |
Laufteam Elke Schwäbisch Gmünd |
01:14:06 |
Urkunde herunterladen
|
M35 |
232
|
412 |
m |
Schweizer, Bernd |
DE |
|
01:14:13 |
Urkunde herunterladen
|
W45 |
233
|
348 |
w |
Schierling, Antje |
DE |
Mir schaffed des ... |
01:14:49 |
Urkunde herunterladen
|
W50 |
234
|
285 |
w |
Kottmann, Susanne |
DE |
Löwenläufer |
01:15:02 |
Urkunde herunterladen
|
W30 |
235
|
215 |
w |
Billeci, Nicole |
DE |
AST Süßen |
01:15:30 |
Urkunde herunterladen
|
W40 |
236
|
299 |
w |
Liebert, Julia |
DE |
|
01:15:58 |
Urkunde herunterladen
|
M40 |
236
|
347 |
m |
Scheel, Alexander |
DE |
|
01:15:58 |
Urkunde herunterladen
|
W |
236
|
336 |
w |
Rexhepi, Shqipe |
DE |
|
01:15:58 |
Urkunde herunterladen
|
W50 |
239
|
369 |
w |
Stäbler, Ursula |
DE |
|
01:16:17 |
Urkunde herunterladen
|
W50 |
240
|
448 |
w |
Gallo, Claudia |
DE |
AST Süßen |
01:17:08 |
Urkunde herunterladen
|
W55 |
241
|
289 |
w |
Krotz, Marion |
DE |
|
01:18:43 |
Urkunde herunterladen
|
W50 |
242
|
257 |
w |
Hansen, Martina |
DE |
Löwenläufer |
01:19:28 |
Urkunde herunterladen
|
M55 |
242
|
258 |
m |
Hansen, Michael |
DE |
Löwenläufer |
01:19:28 |
Urkunde herunterladen
|
W40 |
244
|
217 |
w |
Birnstock, Jenny |
DE |
Weinschorle |
01:20:13 |
Urkunde herunterladen
|
W40 |
244
|
295 |
w |
Laier, Simone |
DE |
Weinschorle |
01:20:13 |
Urkunde herunterladen
|
M40 |
246
|
349 |
m |
Schierling, Achim |
DE |
Mir schaffed des ... |
01:23:15 |
Urkunde herunterladen
|
W45 |
246
|
385 |
w |
Träuble, Kerstin |
DE |
Mir schaffed des ... |
01:23:15 |
Urkunde herunterladen
|
W35 |
248
|
409 |
w |
Frey, Martina |
DE |
|
01:24:17 |
Urkunde herunterladen
|
W55 |
249
|
269 |
w |
Hornek, Edith |
DE |
|
01:26:53 |
Urkunde herunterladen
|
W55 |
250
|
359 |
w |
Scholl, Ursula |
DE |
|
01:27:25 |
Urkunde herunterladen
|
M55 |
251
|
358 |
m |
Scholl, Markus |
DE |
|
01:27:26 |
Urkunde herunterladen
|
W35 |
252
|
236 |
w |
Frati , Désirée |
DE |
Team Lindenhof |
01:29:08 |
Urkunde herunterladen
|
W30 |
253
|
250 |
w |
Grodmeier, Eva Kristina |
DE |
Lauf geht's |
01:35:33 |
Urkunde herunterladen
|
M65 |
254
|
211 |
m |
Berger, Walter |
DE |
Lauf geht's |
01:36:36 |
Urkunde herunterladen
|